Mobile version Special version
29.05.2020

Services

Заместители акима

Бектемиров Жандос МнафиховичБектемиров Жандос Мнафихович 15.12.1969 года рождения, уроженец Гурьевской области Денгизского района село Калинино.

С 1976 года по 1986 года обучался в средней школе имени Ломоносова село Ганюшкино.

1986 году в октябре месяце поступил в Денгизское среднее профессиональное-техническое училище. В 1987 году получил специальность тракторист-машиниста.

С 1987 года по 1989 год служил в рядах Советской Армии.

В 1990 году работал инспектор-ревизором районного финансового отдела.

С 1990 года по 1992 год обучался в Целиноградском финансово–экономическом техникуме.

С 1992 года по 2004 года работал в Налоговом комитете Денгизского района на должностях инспектора аудиторского и налогового отдела, главного налогового инспектора отдела аудита, начальника сектора организационного и информационной технологии.

В 2004 году работал заведующим экономического отдела аппарата акима Курмангазинского района.

С 2005 года по 2013 год работал руководителем отдела экономики и бюджетного планирования акимата Курмангазинский района.

С 3 сентября 2013 года работает заместителем акима Курмангазинского района.

 


 

Хасанов Жастлек АдебиетовичХасанов Жастлек Адебиетович 05.04.1978 года рождения, уроженец Гурьевской области Денгизского района села Ганюшкино.

С 1985 года по 1995 года обучался в средней школе имени Абая.

В 1995 году поступил в Атырауский институт нефти и газа. Окончил обучение в 2000 году по специальности автомобили и автомобильное хозяйство.

С 2000 года по 2001 года служил в Вооруженных Силах Республики Казахстан.

С 2001 года по 2002 года работал учителем физкультуры средней школы имени М.Ауезова.

С 2002 года по 2003 года работал механиком ТОО «КаспийСтройСервис».

С 2003 года по 2005 года работал механиком ТОО «АтырауОблТяжСтрой».

С 2005 года по 2007 года работал механиком государственного комунального предприятия Ганюшкино, ТОО «Бик».

С 2007 года по 2009 года работал главным специалистом отдела строительства Курмангазинского района.

С 2009 года по 2016 года работал заведующим отдела строительства Курмангазинского района.

С 1 июня 2016 года работает заместителем акима Курмангазинского района.

 


 

Заместители акимаТажибаев Уркен Сержанович 26.03.1983 года рождения, уроженец Гурьевской области Денгизского района село Кирово.

С 1989 года по 2000 года обучался в средней школе имени Ы.Алтынсарина.

2001-2005 годы обучался в Атырауском государственном университете имени Х.Досмухамедова по специальности «Начальная военная и физическая подготовка», 2007-2010 годы по специальности «Юриспруденция».

С 5 октября 2005 года до 30 июня 2008 года работал инструктором по спорту и учителем по физической культуре в средней школе имени Ы.Алтынсарина.

С 1 июля 2008 года по 14 января 2009 года работал главным специалистом отдела физической культуры и спорта Курмангазинского района.

С 14 января 2009 года до 30 марта 2010 года работал главным специалистом отдела внутренной политики Курмангазинского района.

С 31 марта 2010 года до 20 марта 2013 года работал заместителем заведующего отдела образования Курмангазинского района.

С 20 марта 2013года до 12 мая 2014 года работал заведующим отдела внутренной политики Курмангазинского района.

С 14 мая 2014 года до 3 мая 2017 года работал первым земестителем председателя Курмангазинского районного филиала Атырауского областного филиала партии «Нур Отан».

С 3 мая до 24 июля 2017 года работал руководителем отдела внутренной политики Курмангазинского района.

С 24 июля 2017 года работает заместителем акима Курмангазинского района.

 


Date of publication: 20.06.2016 10:53

Recent changes page: 23.10.2017 09:45

Views: 3557